Unsere Mitarbeiter in Backnang:

Ulrich Zwink

Dipl. Ing. 

Gesellschafter
Geschäftsführer
Tel.: 07191 3234 20
zwink@ingbuero-frank.de

Susanne Wenzel

Dipl. Ing.

Gesellschafter
Geschäftsführerin
Tel.: 07191 3234 19 

s.wenzel@ingbuero-frank.de

Frank Braun

Dipl. Ing. (FH)

Gesellschafter
Geschäftsführer
Tel.: 07191 3234 13
braun@ingbuero-frank.de

Dietmar Frank

Dipl. Ing.

Bürogründer
Seniorchef
Tel.: 07191 3234 11
frank@ingbuero-frank.de

Heiko Weber

Dipl. Ing. (FH)

Tel.: 07191 3234 16
weber@ingbuero-frank.de

Christoph Maier

Dipl. Ing. (FH)

Tel.: 07191 3234 18
maier@ingbuero-frank.de

Christoph Raithle 

Dipl. Ing. (FH)

Tel.: 07191 3234 17
raithle@ingbuero-frank.de

Andreas Geckeler

Dipl. Ing.

Tel.: 07191 3234 14
geckeler@ingbuero-frank.de

Christine Strähle 

Dipl. Ing.

Tel.: 07191 3234 12
straehle@ingbuero-frank.de

Marc Jautz 

B. Eng.

Tel.: 07191 3234 24
jautz@ingbuero-frank.de

Peter Walter
Staatl. geprüfter Bautechniker
Tel.: 07191 3234 15
walter@ingbuero-frank.de

Manfred Wozniak
Bauzeichner

Simone Mattausch 

Sekretariat
Tel.: 07191 3234 0
kontakt@ingbuero-frank.de

Kristin Linde
Buchhaltung
Tel.: 07191 3234 22
buchhaltung@ingbuero-frank.de

Unsere Mitarbeiter in Freital:

Rene Walter 

Dipl. Ing.

Tel.: 0351 6411414
freital@ingbuero-frank.de

Ralph Bauer

Dipl. Ing.

Tel.: 0351 6411414
freital@ingbuero-frank.de

Torsten Jordan

Dipl. Ing.

Tel.: 0351 6411414
freital@ingbuero-frank.de

Birgit Schöpffe
Sekretariat
Tel.: 0351 6411414
freital@ingbuero-frank.de

Wir freuen uns bereits darauf, mit Ihnen zusammenzuarbeiten!

Stammbüro Backnang

Ingenieurbüro Frank GmbH

Schlachthofstraße 6

71522 Backnang 

 07191 32340

 kontakt@ingbuero-frank.de

Zweiter Standort

Ingenieurbüro Frank GmbH

Rabenauer Straße 39 a

01705 Freital

 0351 6411414

 freital@ingbuero-frank.de